http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Общий зал » Беседа #3 — Грядет великая битва!


Беседа #3 — Грядет великая битва!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/ybc0M.jpg
http://img.rpgtop.su/top8015_2.gif
Гладь кнопку каждый день-нян! Ей будет приятно-нян~

Отредактировано Вайтли Скас IV (2018-06-26 19:27:59)

0

871

Руфь написал(а):

... Да как-то всё не до того было.  
Совсем.

-  не волнуйтесь. Тут исправят... Ну и с Вайтли  действительно всё сложно. Правда ввиду того что население массово впадает то в экстаз то в панику помочь бедолаге  в социализации никто не спешит.

Отредактировано Камил аль-Альшфара (2018-06-29 23:46:54)

0

872

Руфь
Ну, рано или поздно он повзрослеет, и опасность минует. Так что ты права. Или, как обычно бывает, придёт новый Повелитель Тьмы.

0

873

Руфь написал(а):

/неразборчиво ухает и драпает, вырывая руку/ к такому меня жизнь не готовила /в панике/

/еще несколько мгновений продолжает гладить воздух в том месте, где была рука девушки/
Ох... Жизнь - это вообще дорогая, усеянная поворотами и развилками, за которыми ты никогда не знаешь что тебя ждет. Так что нельзя быть ко всему готовым, моя дикая красавица.

0

874

Мендакс
лучший выход ничего не делать и смотреть со стороны! Правда, не всегда. Но границу я ещё не уловила. Хах.
всё познаётся в сравнении

Камил аль-Альшфара написал(а):

-  не волнуйтесь. Тут исправят... Ну и с Вайтли  действительно всё сложно. Правда ввиду того что население массово впадает то в экстаз то в панику помочь бедолаге  в социализации никто не спешит.

Я даже не знаю, сразу спрятаться или ещё подумать. первый вариант мне больше нравится.
А коты... коты же разные бывают, уху. Может, и правда лучше ничего не делать~

0

875

Мендакс написал(а):

Ну, рано или поздно он повзрослеет, и опасность минует. Так что ты права. Или, как обычно бывает, придёт новый Повелитель Тьмы.

- он не доживет, при его сроке жизни.

0

876

Рахат ибн-Асад аль-Адумим написал(а):

/еще несколько мгновений продолжает гладить воздух в том месте, где была рука девушки/
Ох... Жизнь - это вообще дорогая, усеянная поворотами и развилками, за которыми ты никогда не знаешь что тебя ждет. Так что нельзя быть ко всему готовым, моя дикая красавица.

/поднимает трясущийся палец/ Я думаю, что это не очень хорошая идея, так говорить. М-меня пугают такие повороты, обороты /нервно ухает/ Они какие-то... странные.

0

877

Камил аль-Альшфара
Если б срок был кошачьим, то он бы сейчас был дряхлым стариком. Не преувеличивай.

Руфь написал(а):

лучший выход ничего не делать и смотреть со стороны! Правда, не всегда. Но границу я ещё не уловила. Хах.
всё познаётся в сравнении

Вот поэтому я и предпочитаю сидеть в этой удобной комнате и смотреть на всё это через толстое непробиваемое стекло~

0

878

Мендакс написал(а):

Камил аль-Альшфара
Если б срок был кошачьим, то он бы сейчас был дряхлым стариком. Не преувеличивай.

- дело не в сроке. То что с ним сделано в высшей степени противоестественно. И имеет последствия. Вспомни, он сам упоминал. Просто не все его услышали.

0

879

Мендакс написал(а):

Вот поэтому я и предпочитаю сидеть в этой удобной комнате и смотреть на всё это через толстое непробиваемое стекло~

Однако радикально. Даже слишком. /задумчиво чешет когтём подбородок/ прям на всё-всё?

0

880

Руфь написал(а):

Однако радикально. Даже слишком. /задумчиво чешет когтём подбородок/ прям на всё-всё?

- ну то что он у нас тихоня ничего у него не отнимает, не так ли?

0

881

Камил аль-Альшфара написал(а):

- ну то что он у нас тихоня ничего у него не отнимает, не так ли?

М. А должно?
Я не очень разбираюсь в эльфах. Вернее, совсем не разбираюсь.

0

882

Камил аль-Альшфара
Я здесь не 24/7, так что вполне мог пропустить. Да и читаю я в основном только то, что адресовано мне.

Руфь
М? А, нет. Так-то я в каждой дырке затычка. Я про ситуацию с большей частью популяции детей.

0

883

Мендакс
... Да неужели дети такие страшные? Или просто штаны были ценные?

0

884

Руфь
Они стянули не только штаны, не только то, что было под ними. Они заставили меня увидеть мир в новых, ужасных тонах...

0

885

Вайтли Скас IV написал(а):

Q^Q *тычет пальцем в эльфов и инкуба* они! Не дают! Молочко!QWQ
*всхлипнул*
А птичка не хочет котяток!QWQ
Но... Вы правы! *сжал ручки в кулак* Надо быть сильным! тДт И я! Я добьсю!
То есть, добьюсь!@^@
Руууфь!
РУУУФЬ!

...
/выглядит очень растерянным/
М, я-я-ясно.. Ну... эм-м... Правильно, говоришь, молодой друг. Ни в коем случае нельзя сдаваться, двигаясь по своему жизненному пути!
Чего бы ты не пытался добиться, кхм.

Руфь написал(а):

поднимает трясущийся палец/ Я думаю, что это не очень хорошая идея, так говорить. М-меня пугают такие повороты, обороты /нервно ухает/ Они какие-то... странные.

Моя дорогая, мои слова возможны и сложны для восприятия, но в них я вкладываю то же, что у меня и горит в сердце. И когда я говорю, что твои перья - это одна из самых прекрасных и ярких вещей мною виданных, то только это я и имею ввиду. Как и то, что ты издаешь невероятно милые звуки, когда смущаешься~

0

886

Ох, что-то затянул я с постом. Надо сесть и написать.

0

887

Мортар
http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/50689.png и  тебе  доброй ночи.
Пропустил ты  знатную потеху.

0

888

Мендакс
Почему-то это звучит пугающе. Но... м, не знаю, может, они на спор, нет?

Рахат ибн-Асад аль-Адумим написал(а):

Моя дорогая, мои слова возможны и сложны для восприятия, но в них я вкладываю то же, что у меня и горит в сердце. И когда я говорю, что твои перья - это одна из самых прекрасных и ярких вещей мною виданных, то только это я и имею ввиду. Как и то, что ты издаешь невероятно милые звуки, когда смущаешься~

/ещё более нервно ухает/ ядаженезнаюкакктакимособоамобращатьсяпомомгите Э-это, наверное, очень мило.... Мило же, да? Я не уверена  просто... но, мгхм, это разве нормально? обычно люди же так не говорят... или ну... а. А. А. Я лучше замолчу /чувствует, как по спине струится холодный пот/

0

889

Камил аль-Альшфара
Что я пропустил? Вайтли опять шалил?

0

890

Руфь
Не пытайся оправдать их. Сама видела, на что способны эти маленькие демоны. http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/12164.png

0

891

Руфь написал(а):

/ещё более нервно ухает/ ядаженезнаюкакктакимособоамобращатьсяпомомгите Э-это, наверное, очень мило.... Мило же, да? Я не уверена  просто... но, мгхм, это разве нормально? обычно люди же так не говорят... или ну... а. А. А. Я лучше замолчу /чувствует, как по спине струится холодный пот/

*шёпот* Кутайся в плащ и притворяйся мёртвой.

0

892

Мендакс
Мне кажется, просто кто-то должен помочь тебе немного раскрепоститься, стать менее, хм, впечатлительным. Кто-то опытный.

0

893

Мортар
Уж точно не ты!  http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53742.png

0

894

Мортар
в том числе. К нам тут совушку ветром занесло. Ну они постарался.

0

895

Мендакс
Ты что, расист?
Камил аль-Альшфара
А Рахат-лукум её уж вовсю обхаживает...

0

896

Мортар написал(а):

А Рахат-лукум её уж вовсю обхаживает...

-  я как бы всецело за. Тридцать лет мужику, ни детей ни плетей.

0

897

Мортар
Просто ты меня вообще не привлекаешь. И дело тут не в росте!

0

898

Мендакс написал(а):

Не пытайся оправдать их. Сама видела, на что способны эти маленькие демоны.

Ну... они задают странные вопросы.
С меня штаны не стягивали.

Мендакс написал(а):

*шёпот* Кутайся в плащ и притворяйся мёртвой.

А это поможет? \нервно/

0

899

Мендакс
Не в росте, значит? А в чём? Раз ты такой разборчивый, то скажи, что со мной не так, чем я тебе, эльфу, так не приглянулся.

Камил аль-Альшфара написал(а):

-  я как бы всецело за. Тридцать лет мужику, ни детей ни плетей.

Тебе восемьдесят. Мне почти сто. На женатых семьянинов мы тоже не шибко похожи!

0

900

Руфь написал(а):

Ну... они задают странные вопросы.
С меня штаны не стягивали.

Так на тебе их и так нет...

Руфь написал(а):

А это поможет? \нервно/

Ну, если он не некрофил...

Мортар написал(а):

Не в росте, значит? А в чём? Раз ты такой разборчивый, то скажи, что со мной не так, чем я тебе, эльфу, так не приглянулся.

Как минимум лицом не вышел. Не понять мне гномью красоту.

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Общий зал » Беседа #3 — Грядет великая битва!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно