http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Общий зал » Беседа #6 — Классический пляжный триллер~✦


Беседа #6 — Классический пляжный триллер~✦

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вайтли Скас IV
/гладит по плечу мальчонку/ О, я приторговываю из-под полы вкусными пряничными человечками. Хочешь такой попробовать?

0

92

Бирте Стефансдотр написал(а):

Вайтли Скас IV
/гладит по плечу мальчонку/ О, я приторговываю из-под полы вкусными пряничными человечками. Хочешь такой попробовать?

*^* они живые?*шепотом*
Они с имбирееем?
...да что я это в самом-то деле...
Конечно хочу!*_*

0

93

Вайтли Скас IV
спасибо, кис)
/потрепал по волосам/

0

94

Мсалити
только автора не смог... *расстроился*
._.
*все равно доволен, что это самое... И даже погладили -\\\-*
*заурчал баском*

0

95

Вайтли Скас IV
/с добрым старушечьим прищуром/ Если хочешь улыбку, как вон у того очаровательного человека, то отведай моих пряничных имбирных человечков. Они лежат вон в том чулане, малыш. /показывает под лестницу/

0

96

Бирте Стефансдотр
*тормознулся*
*уставился на добрую бабулю с подозрением*
...
*охнул. Прижал к щечкам ладошки, развернулся и резво выбежал за дверь*

0

97

Вайтли Скас IV
Какой проказник. /покачала головой/

0

98

Бирте Стефансдотр написал(а):

Вайтли Скас IV
Какой проказник. /покачала головой/

*Прибежал с букетом ромашек и пихнул бабуле под нос* вот! А то как-то нечестно выходит*^*
*хвост пушит*
...Только я один в чулан не пойду. Я темноты боюсь Т^Т *шмыгнул* а зубки у Масли классные!*0* *оскалился, свои мелкие клычки показывая* у Файтли тофе ефть флыфи! *убрал пальцы изо рта* но не такие крутые>^<"

0

99

Вайтли Скас IV
/берет ромашки и ведет, придерживая за локоть, в чулан/ Тогда пойдем в чулан со старушкой, малыш. Имбирные пряничные человечки сами себя не съедят!

0

100

Бирте Стефансдотр
Бабуль *цепляется второй рукой за бабушку* а почему в чулане-то?т_т" вы же меня там не запрете?*заныл* я ничего плохого не делал q^q не хочу в темноте сидееть... а чай будет?

0

101

Вайтли Скас IV
Ну конечно не запру! /разожгла свечку/ Гляди, какие милые овечки. /со стен взирают гномьи портреты/
Вот этот, который рыжий, был та еще куча дерьма. Благо, его завалило в штольне. Вот, кстати, и прянички, угощайся.

0

102

Бирте Стефансдотр
Спасибо!*^* А почему дяди гномы - овечки?*не понимает, но смотрит... а ручонки-то уже тянутся к подносу*^* * выглядит вкусноо~ У вас  большая семья, да?*^*

0

103

Вайтли Скас IV
/гладит по головке/ Просто старушка любит овечек. /маленькие черные ручонки подкладывают на поднос новое печенье/

0

104

Бирте Стефансдотр написал(а):

Вайтли Скас IV
/гладит по головке/ Просто старушка любит овечек. /маленькие черные ручонки подкладывают на поднос новое печенье/

*залип*
...
бабуль?*жует, берет еще печеньку* а что это за лапки такие сейчас мелькнули?о.о *осторожно пощупал пространство рядом с собой, вдруг какой невидимка выпрыгнет* надо тогда вам овечку принести... много овечек! Хотя они тяжеленькие... я один не унесу *задумался* А что вы с ними делаете?:0

0

105

Вайтли Скас IV
Это, малыш, мои маленькие гномьи работники. Когда совсем становится темно, они вылезают из чулана и без устали пекут имбирных человечков. /подливает кофию/
А ты не уноси, ты их приводи. Каждой овечке свой колокольчик, чтобы никуда она у нас не потерялась.

0

106

Бирте Стефансдотр
Ну бабуль, но я видел гномов! Они ж большииие! *руками вверх взмахнул, огляделся и залез на кресло* а эти маленькие какие-то *трескает за обе щечки, пальцы облизывает...* смотри, чтоб они тебе голову не дурили, эти мелкие... *увидел кофий* а мне?*-*
Ооо, и правда.*^* Надо придумать тогда, где их взять. А откуда они берутся? Хотя чего я... *хлопнул по лбу* с ферм наверное... или полеей... Вайтли как-то видел поле, а там много овечек было... *задумчиво; ножками болтает*

0

107

Вайтли Скас IV
/подливает кофию и Вайтли/ Это гномьи детишки, дружок. Гномьи дети появляются на свет из драгоценных камней, и размером они - с ладонь. /рассказывает старушка на серьезных щах/
А потом берем мы этих овечек, берем горсть драгоценных камней, особенных камней, малыш! И...

0

108

Бирте Стефансдотр
*округлил глаза* ого!*^* *Сюпнул кофию, восхищенно хвостом дергает* а камушки надо больше? А блестящие?*_____* А из блестяшек-стекляшек не получится никого сделать?*______* Или.. ох! Особенных?!*О*
ИИиии что там с овечками?*Аж подскочил, даже есть перестал* *О*

0

109

Вайтли Скас IV
/рассмеялась надтреснуто/ А потом зашиваем камушки в овечек и ведем, ведем наших овечек на причал. А с причала - в барку, а с барки - в море. А там, далеко-далеко в тумане, высится чудесный остров. /похлебывает кофий/

0

110

Бирте Стефансдотр
...тДт ой! Овечкам же больно, наверное Т^Т *заслезился и засопел*... а куда вы им камушки запихиваете? В жо.. *отвлекся на пролетевшую мошку и сбился с мысли*... и куда вы их везете?+^+ А что там? Какая-то жуткая у вас история получается. Подождите... Если гномьи детишки из камней получаются, то вы... вы не гномьих же детишек в овечек заталкиваете?D:

0

111

Вайтли Скас IV
/таинственно улыбается и гладит по головке/ Пей, пей, малыш. Овечкам совсем не больно, старушка сотворяет маленькое колдовство.

0

112

Бирте Стефансдотр
*О* *послушно уткнулся носом в чашку, глотает торопливо*
*икнул*
...Так вы волшебница?!*О* Самая настоящая?!

0

113

Вайтли Скас IV
Ну-у, вряд ли можно назвать меня волшебницей. Ведь волшебство совсем маленькое, его почти не видно.

0

114

Бирте Стефансдотр
да как же не видно о.о Такой большой камушек в овечк...
...
*внезапно наклонил голову*
Бабуль, так вы чегоо, контрабандииистка?*знает умное слово, даже раскраснелся довольно*

0

115

Вайтли Скас IV
Ай-яй-яй, кто-то плеснул тебе не кофию, а коньяку! Какой плохой гном. /шлепает кого-то/
Никакая я не контрабандистка, и вообще, не ругайся, я и слов-то таких не знаю.

0

116

Бирте Стефансдотр
*рассмеялся, носом повел* а что такое коняк?.. Звучит как мышьяк *немного побледнел. Крайне быстро меняет окраску, наверное, в дедушках затерялся шебет-ящерица*
*сцапал еще одну печеньку, хрустит* тогда что там, с островом?*любопытствует; глазенки блестят*

0

117

Вайтли Скас IV
На том острове пасется много овечек, и у каждой из них вместо глаз блестящие камушки. Вот такие! /достает из складок платья изумруд и вертит перед глазами/

0

118

Бирте Стефансдотр
*^* и зачем они там пасутся?*зачарованно отслеживает перемещения блестяшки*
...и как же гномьи детки?*грустно*

Отредактировано Вайтли Скас IV (2018-07-07 21:30:00)

0

119

Майкл Оливер написал(а):

О, Эйри поднялся. о.о

было дело... Я вот команду набираю. На вот это http://sd.uploads.ru/t/fs3ay.jpg

0

120

Камил аль-Альшфара написал(а):

было дело... Я вот команду набираю. На вот это

Мальчишка-техник почему канонир, что я несу? с мехапротезами и гений инженерии нужен?

Отредактировано Майкл Оливер (2018-07-07 21:53:05)

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Общий зал » Беседа #6 — Классический пляжный триллер~✦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно